Уважаемые садоводы!
10 апреля, был последний срок оплаты второй части взносов за 2026 год. 16 апреля будут подготовлены заявления на выдачу судебных приказов по взносам для собственников, чья задолженность составляет более 30 тысяч рублей на момент оформления вышеуказанных документов.
Прошу всех отнестись с пониманием и оплатить долги до 15.04.26.
Председатель.

Добавить комментарий