Уважаемые садоводы массивов 1 и 2!
Напоминаем, что централизованный вывоз мусора в нашем СНТ начинается с 1 мая.
Прошу всех до этой даты не вывешивать, не выставлять и не относить мусор к площадке ТБО (ведётся круглосуточное видеонаблюдение), а вывозить самостоятельно).
Председатель.

Добавить комментарий